New Xtreme Wrestling
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


La New Xtreme Wrestling Hardcore Revolution!
 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Fire Zone 8 - 26/02/10

Ir abajo 
5 participantes
Ir a la página : 1, 2, 3  Siguiente
AutorMensaje
Mr. Hernandez
Admin
Admin
Mr. Hernandez


Cantidad de envíos : 151
Fecha de inscripción : 11/10/2009
Edad : 38

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeDom Feb 21, 2010 11:14 pm

Un nuevo Fire Zone con nuevos feudos y con mayor dinamismo

Single Match for NXW Violent Championship
"La interferencia de este le costo una gran oportunidad y su titulo"
Rated R vs AJ Styles

Tag Team Match
"Los nuevos campeones en pareja hacen su debut contra dos luchadores sin experiencia juntos"
The Killer & Mr. Joker vs Los Hijos del Apocalypsis

I Quit Match
"Diego Solo quiere venganza, el otro solo quiere mostrarle de que esta hecho"
Master Diego w. Wen La Diva vs NecroBuster

Fatal Four Way Match for NXW Mega Championship
"Sera la primera defensa de su titulo, y enfrente tiene a la calidad, lo hardcore y lo millones, quien ganara?"
Hunter vs Vampiro vs MVP & Jimo

Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 10:58 am

CON ESTA CADENA LLAMADA " CADENA INFERNAL" HARE QUE BROTE SANGRE DE UNA PERSONA QUE SE HA METIDO EN MIS PLANES , Y LO PEOR DE TODO LE ROBO UN BESO A MI HERMOSA WEN , ESTA CADENA SERA LA QUE MARCARA EL FIN DE NECROBUSTER CUANDO SE LA PONGA EN SU CUELLO Y YO CON MI PODER DE LA OSCURIDAD LO AHORCARE, PARA QUE DIGA I QUIT PERO DE TODOS MODOS CON ESTA CADENA LE GOLPÈARE POR TODAS PARTES DE SU CUERPO SE BAÑARA EN SANGRE Y YO CON MI HERMOSA WEN NOS UNIREMOS PARA VENCER A ESTE IMBECIL, Y OTRA COSA EL QUE INTERFIERA ESTA LUCHA SALVANDO A ESTE BULTOSO TAMBIEN RECIBIRA MIS CASTIGO DIVINO DE LA CADENA INFERNAL



Fire Zone 8 - 26/02/10 DSC00842_1
Volver arriba Ir abajo
Hunter
NXW Superstar's
Hunter


Cantidad de envíos : 219
Fecha de inscripción : 08/10/2009
Edad : 36

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 5:47 pm

Jajajaja que payasada
un ex campeon dolido
y ahora un luchador que perdio
su oportunidad pues bueno ahora que sigue
que iluso cree poder luchar y quitarme el titulo
ahhh MVP claro
este chico que ha tenido una mala racha
ahora se viene y cree que tiene la calidad la facultad el poder de venir
y decir que quiere mi titulo
pero bueno se le vale
porque los ilusos como el
llegan tarde a todos lados
y son los que caen primero a los demas
pues ya se les esta acabando
su cuartico de hora
y veremos que pueden hacer porque
EL REY DE REYES esta presente
y la corona tiene nombre propio
y es HUNTER asi que
SUUUUUUUCK IIIIIITTTTT !!!!!
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 6:01 pm

The Master Diego escribió:
CON ESTA CADENA LLAMADA " CADENA INFERNAL" HARE QUE BROTE SANGRE DE UNA PERSONA QUE SE HA METIDO EN MIS PLANES , Y LO PEOR DE TODO LE ROBO UN BESO A MI HERMOSA WEN , ESTA CADENA SERA LA QUE MARCARA EL FIN DE NECROBUSTER CUANDO SE LA PONGA EN SU CUELLO Y YO CON MI PODER DE LA OSCURIDAD LO AHORCARE, PARA QUE DIGA I QUIT PERO DE TODOS MODOS CON ESTA CADENA LE GOLPÈARE POR TODAS PARTES DE SU CUERPO SE BAÑARA EN SANGRE Y YO CON MI HERMOSA WEN NOS UNIREMOS PARA VENCER A ESTE IMBECIL, Y OTRA COSA EL QUE INTERFIERA ESTA LUCHA SALVANDO A ESTE BULTOSO TAMBIEN RECIBIRA MIS CASTIGO DIVINO DE LA CADENA INFERNAL



Fire Zone 8 - 26/02/10 DSC00842_1

Veo este pos lo leo scratch analizo su gramatica study sigo mirandolo y cuando por fin lo entendi me provoco Sleep ahora master muegre Laughing tu me quieres venir a mi y pegarme con la cadena con la que amarras a la perra de wen jajaja que chandoso eres bobolitro mira papa te falta mucha de las 2 que me cuelgan para poder subirte al ring y luchar contra mi y lo que es mejor ganarme asi que si no quieres ganarte tu muerte natural no te metas conmigo puerco pig porque te soy sincero me canse de tus estupideces de tus idioteces de todo de ti que siempre con esa pendeja del inframundo ahora si te llegara tu tate quieto porque ni esa wen que es mas sucia que las putas que me llevo a la cama podra interponerse mira que ese titulo de colombia no te duro mucho y tu rol del bobo wech aqui tampoco te durara nada ahora preparate porque no me vendre con rodeos me vendre en tu cara
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 6:35 pm

hacia el infinito y mas alla a la hora de volar en el glorioso ring de la nxw llegando con el impacto total rated-r llorastes y te dieron la lucha y por ti no pude debutar pero llegue yo y en mi auto debut gano mi titulo violento de la nxw eso que quiere decir que me esperan buenos vientos en la mi carrera en la nxw os pido nada mas que trates de subir tu categoria para que sea mas parejo porque estas a un nivem mi reprochable tio
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 7:54 pm

Citación :
Veo este pos lo leo scratch analizo su gramatica study sigo mirandolo y cuando por fin lo entendi me provoco Sleep ahora master muegre Laughing tu me quieres venir a mi y pegarme con la cadena con la que amarras a la perra de wen jajaja que chandoso eres bobolitro mira papa te falta mucha de las 2 que me cuelgan para poder subirte al ring y luchar contra mi y lo que es mejor ganarme asi que si no quieres ganarte tu muerte natural no te metas conmigo puerco pig porque te soy sincero me canse de tus estupideces de tus idioteces de todo de ti que siempre con esa pendeja del inframundo ahora si te llegara tu tate quieto porque ni esa wen que es mas sucia que las putas que me llevo a la cama podra interponerse mira que ese titulo de colombia no te duro mucho y tu rol del bobo wech aqui tampoco te durara nada ahora preparate porque no me vendre con rodeos me vendre en tu cara

IMBECIL HAS LANZADO TU PUÑO A UN DIOS , SI NO SE TE OLVIDA SOY LA REENCARNACION DE HADES Y TENGO MUCHO PODER LUCHISTO. OTRA COSA SI ESA CADENA LA USARE PARA QUE MI HERMOSA WEN TE USE COMO UN EXCLAVO Y PAGES POR ESE PECADO MORTAL QUE HICISTE, MIRA NECROBUSTER LLEGO TU FIN YA NO VOLVERAS MAS A NXW PORQUE HAS DESPERTADO MI IRA Y AHORA TE ESPERO UNA VIDA EN UNA SILLADE RUEDAS Y VOY HACER QUE MIS ESPIRITUS DEL MAL TE MOLESTEN TODA LA VIDA, ESTE VIERNES SERA EL FIN DE NECROBUSTER, SI SEÑORES HARE VENGANZA CON ESTE TIPEJO QUE HA DAÑADO TODOS MIS PLANES


Última edición por The Master Diego el Lun Feb 22, 2010 7:58 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 7:57 pm

necrobuster te espera la peor porque mi hermoso Diego te sentencio y tu carrera komo luchador llego a su fin , tu beso me dio asco y yo tambien te hare daño como lo hize con MVP porque soy la novia del proximo megacampeon de NXW
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 8:01 pm

wen la diva escribió:
necrobuster te espera la peor porque mi hermoso Diego te sentencio y tu carrera komo luchador llego a su fin , tu beso me dio asco y yo tambien te hare daño como lo hize con MVP porque soy la novia del proximo megacampeon de NXW

ESA ES LA ACTITUD MI AMOR NO TE PREOCUPES YO TE DEJARE QUE HAGAS EL GOLPE FINAL Y DESPUES NOSOTROS 2 LO HAREMOS RENDIR Y SUFRIR
Volver arriba Ir abajo
jimo
NXW Superstar's
jimo


Cantidad de envíos : 718
Fecha de inscripción : 09/10/2009
Edad : 38
Localización : yauco,puerto rico

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 8:41 pm

Lo siento por todos los fanboys Hunter, mujeres preñadas y demas tipos de escoria, he llegado.Tambien lo siento por todos aquellos que disfrutaron la lucha de vampiro y jimo,Pero dejando eso de lado, vengo a hablar de esta lucha donde estara el mega campoenato en juego un campeonato que me lo roban de un forma cobarde si hunter si no fuera por ese maletin tu nunca seria mega campeon de la NXW ,si por que eres un perdedor en todas las parte que te representa, eres simplemente patetico y una Rata que voy a termina de la mejor forma y es quitadote ese campeonato pasara hacer como el primer mega campeon en ser el campeon en poco tiempo,en tu primera defensa perdera e campeonato.

aqui esta el nuevo mega campeon
Fire Zone 8 - 26/02/10 Timetoplaythegollum


ahora hablamos de la lucha tambien estara mvp y vampiro, vampiro si yo estuviera en su lugar me daria verguenza en estar en esta lucha por que ya tu no tiene dedicacion ni entusiasmo, yo al menos voy por que se que tengo posibilidades de ser nuevamente mega campeon de esta empresa,asi que vampiro si la semanas pasada no logre en termina contigo pues en este fatal 4 away lo voy a lograr como lo e hecho en todo lo que yo quiero,en cuanto a mvp te deseo suerte,pero en esta lucha no hay amiguito ni hermano ,ni familia,que se ponga en mi camino por que cuando el mas valioso quiere brillar por luz propia no hay nadie que me de tenga asi que mvp te demostrare que su superior a todos de mi grupo.
Volver arriba Ir abajo
http://faceforo.forosactivos.net/
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 9:10 pm

EL MAS VALIOSO AL FIN TIENE SU GRAN OPORTUNIDAD DE DEMOSTRA POR QUE SOY LO MAS VALIOSO DE JUEGO,ESTA LUCHA A LA VERDAD QUE DAS PENA POR QUE HAY UN NUEVO ME GA CAMPEON QUE NI SE EL NOMBRE POR QUE ME DA ASCO DE MENCIONAR A ESE CAMPEON DE CARTON,PERO MAS PENAS VAS A DAR CUANDO YO ACABE CON TODOS USTEDES ES 26 DE FEBRERO POR QUE ESTO PARA MI VAS HACER UNA NOCHE DE JUEGO DONDE CUATRO LUCHADORES BUSCARA UN MISMO OBJECTIVO Y ES EL TITULO MAXIMO,PERO NI MI AMIGO JIMO SERA NADIE CUANDO ESTE FRENTE A FRENTE CON SU MAESTROS Y PAPA,POR QUE YO SOY EL ORIGINAL MAS VALIOSO DE JUEGO Y ESTE TONTO QUE VIVE TODO EL TIEMPO EN EL MES DE OCTUMBRE SI VAMPIRO CUANDO TU INPLORES POR NO SER MAS CASTIGADO,AHY ES QUE YO TE HARE SUFRI ,MAS Y MAS,NO PARARE HASTA VERTE TENDIDO EN EL SUELO QUE PUEDAS NI RESPIRAR,ASI QUE EL MAS VALIOSO DE JUEGO TIENE LA MEJOR RACHAS AUNQUE EL MEGA CAMPEON O MEGA IMBECIL LO ENTIENDA QUE CON EL MVP NO SE JUEGAA,ASI QUE CUANDO TENGA ESE MEGA CAMPEON LA ECONOMIA DE MI PAIS MEJORA,POR QUE EL MAS VALIOSO TIENE LA FORTUNA DE MUNDO EN SU MASIONES Y ES POR ESO QUE TODO EL PLANETA TIERRA ESTA EN CRISIS POR QUE MVOP NO GASTA NI UN SOLO CENTAVO EN NADIE PERO ESTE 26 DE FEBRERO SI ES NECESARIO EN GASTA UN MILLION EN ACABAR CON USTEDES LO VOY HACER.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 9:13 pm

Necro Buster escribió:
The Master Diego escribió:
CON ESTA CADENA LLAMADA " CADENA INFERNAL" HARE QUE BROTE SANGRE DE UNA PERSONA QUE SE HA METIDO EN MIS PLANES , Y LO PEOR DE TODO LE ROBO UN BESO A MI HERMOSA WEN , ESTA CADENA SERA LA QUE MARCARA EL FIN DE NECROBUSTER CUANDO SE LA PONGA EN SU CUELLO Y YO CON MI PODER DE LA OSCURIDAD LO AHORCARE, PARA QUE DIGA I QUIT PERO DE TODOS MODOS CON ESTA CADENA LE GOLPÈARE POR TODAS PARTES DE SU CUERPO SE BAÑARA EN SANGRE Y YO CON MI HERMOSA WEN NOS UNIREMOS PARA VENCER A ESTE IMBECIL, Y OTRA COSA EL QUE INTERFIERA ESTA LUCHA SALVANDO A ESTE BULTOSO TAMBIEN RECIBIRA MIS CASTIGO DIVINO DE LA CADENA INFERNAL



Fire Zone 8 - 26/02/10 DSC00842_1

Veo este pos lo leo scratch analizo su gramatica study sigo mirandolo y cuando por fin lo entendi me provoco Sleep ahora master muegre Laughing tu me quieres venir a mi y pegarme con la cadena con la que amarras a la perra de wen jajaja que chandoso eres bobolitro mira papa te falta mucha de las 2 que me cuelgan para poder subirte al ring y luchar contra mi y lo que es mejor ganarme asi que si no quieres ganarte tu muerte natural no te metas conmigo puerco pig porque te soy sincero me canse de tus estupideces de tus idioteces de todo de ti que siempre con esa pendeja del inframundo ahora si te llegara tu tate quieto porque ni esa wen que es mas sucia que las putas que me llevo a la cama podra interponerse mira que ese titulo de colombia no te duro mucho y tu rol del bobo wech aqui tampoco te durara nada ahora preparate porque no me vendre con rodeos me vendre en tu cara

Necro Buster usted vas a salir vencedor por que esa persona esta vez no van hacer lo mismo de la semana pasada que eran como tres persona sobre el Ring ,asi que suerte hermano que la mujer de master diego tira golpes debiles.
Volver arriba Ir abajo
vampiro_renegade
NXW Superstar's
vampiro_renegade


Cantidad de envíos : 598
Fecha de inscripción : 09/11/2009
Localización : ULTRATUMBA

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 9:27 pm

SE PODRIA DECIR DE UNA VEZ PRIMER Y ULTIMA DEFENSA PUES ME PONGO A PENSAR BUENO QUE ME TRAJO A ESTA LUCHA PUES SENCILLAMENTE ENTRE LOS QUE LLEVAMOS CIERTO TIEMPO EN LA EFED SOY UNO DE LOS QUE MAS LUCHAS TIENE GANADAS Y PUES PIENSO QUE LAMENTABLEMENTE ESE RECORD AUMENTARA CON ESTA LUCHA Y ESE CAMPEONATO QUE AUN NO MERECE SER LLAMADO MEGACAMPEONATO PORQUE SENCILLAMENTE NO HAY DE OTRA UNO DE LOS POCOS QUE LE PUEDE DAR CATEGORIA A ESE TITULO SERA EL ASESINO INNATO DEL VAMPIRO PORQUE EL DEMOSTRARA PORQUE NXW ES LA MAS EXTREMA DE LAS EFED.

BUENO HABLANDO DE LOS LUCHADORES A LOS QUE ME ENFRENTO EN ESTE FIRE ZONE VEO CON POCA ACEPTACION COMO UN HUNTER QUE NO DEMUESTRA NADA UN JIMO QUE NO LUCHA NADA Y UN MVP QUE NO SE PORQUE CARAJOS ESTA ACA TRATARAN PERO NO PODRAN SALIR CON ESE TITULO EN SUS CINTURAS PORQUE SENCILLAMENTE LOS TRES SON ESCORIA EN NXW Y YO NO SERE QUIEN PARA QUEDARME DE BRAZOS CRUZADOS VIENDO COMO ESTOS LUCHADORES TRATAN DE HACER DE NXW UNA EFED DE ESAS MALAS PORQUE EN UNA NOCHE LOGRARE LO QUE TANTO ANHELO QUE ES UN TITULO Y ADEMAS CREO QUE ES CORRECTO GANAR ESE TITULO HACIENDO SANGRAR A CUALQUIERA DE MIS CONTRICANTES.


"TITULO Y SANGRE"
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeLun Feb 22, 2010 9:41 pm

Citación :
Necro Buster usted vas a salir vencedor por que esa persona esta vez no van hacer lo mismo de la semana pasada que eran como tres persona sobre el Ring ,asi que suerte hermano que la mujer de master diego tira golpes debiles.

A TI QUIEN TE INVITO MVP HAHAHA? QUE QUIERES QEU YO TAMBIEN TE SAQUE PARA SEIMPRE DE NXW CON MI CADENA HAHAHA? QUE MI HERMOSA WEN TE DE LA PALIZA QUE TE DIO ELLA ???????????'' SI TE METES TE VAS TAMBIEN DE NXW Y ASI ME LIBRO DE MAS BASURA
Volver arriba Ir abajo
Hunter
NXW Superstar's
Hunter


Cantidad de envíos : 219
Fecha de inscripción : 08/10/2009
Edad : 36

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 3:43 pm

Entiendo el deseo de muchos y las ganas de otros
pero deben tener bien claro que ni yo quiero que esos muchos ni tampoco quiero que esos pocos se lleven un titulo que
no les correspendo como es el caso MVP
es el particular caso del luchador que solo esta hay
para estorbar que lo que mejor sabe
hacer es lamber suelas y el caso de
vampiro que se esta soñando y yo diria tambien fumando
que puede llegar a un nivel mas superior
sin hacer nada ilogico seria decir que sere
el campeon por siempre pero
seguro es decirles que lo que le falta
a ustedes es tener la determinacion y la garra
de poder hacer vibrar los corazones de muchos esta
noche sera algo especial faltando horas y horas
quedara demostrado que en la primera defensa
HUNTER esta dispuesto a dejar
bien en claro que es uno de las mas grandes
estrellas de la historia de la NXW
con una de las mejores prohesas de la historia asi
que Jimo no brilles ni hables mucho que falta
aun mucha tela por cortar asi de esta
manera queda demostrado quien soy en verdad
y soy su peor pesadilla señoras y señores
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:05 pm

The Master Diego escribió:
Citación :
Necro Buster usted vas a salir vencedor por que esa persona esta vez no van hacer lo mismo de la semana pasada que eran como tres persona sobre el Ring ,asi que suerte hermano que la mujer de master diego tira golpes debiles.

A TI QUIEN TE INVITO MVP HAHAHA? QUE QUIERES QEU YO TAMBIEN TE SAQUE PARA SEIMPRE DE NXW CON MI CADENA HAHAHA? QUE MI HERMOSA WEN TE DE LA PALIZA QUE TE DIO ELLA ???????????'' SI TE METES TE VAS TAMBIEN DE NXW Y ASI ME LIBRO DE MAS BASURA


YO ME INVITO SOLO,IMBECIL NECRO BUSTER ACABARA CONTIGO Y TE VA HACER PEDAZO POR QUE UNA PERSONA COMO USTED JAMAS LE GANARIA A UN HOMBRE FUERTE COMO NECRO BUSTER,ASI QUE TU NOVIA SE QUEDARA SOLTERA POR QUE ESA NOCHE SERA LA ULTIMA.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:10 pm

PARECE MENTIRA QUE AQUÍ MUCHOS LUCHADORES O FORISTAS CON GUILLE DE LUCHADORES ESTE DICIENDO QUE SABEN LUCHAR Y NO HAN LUCHADO NI EN EL PATIO DE SU CASA. ME PREGUNTO ¿DONDE ESTA VAMPIRO? LUEGO DE TANTO HABLAR, LUCHO EN EL PPV Y SALIO SI EL MEGA CAMPEONATO Y LAS PRUEBAS ESTAN AHÍ ERES UNA BASURA Y LUEGO QUE YO ACABE CONTIGO TERMINARA EN UN CENTRO DE REHABILITACION PARA ENFERMOS MENTALES.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:13 pm

hunter estupido anormal tu quieres seguir jugando al soldado en guerra de hombres pues ponte tu uniforme por que la nueva era no seran ustedes sino el nuevo y mega campeon lo sera el mas valioso de juego M.V.P por que la mayoria de ustedes no estan en mi liga.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:23 pm

Citación :


YO ME INVITO SOLO,IMBECIL NECRO BUSTER ACABARA CONTIGO Y TE VA HACER PEDAZO POR QUE UNA PERSONA COMO USTED JAMAS LE GANARIA A UN HOMBRE FUERTE COMO NECRO BUSTER,ASI QUE TU NOVIA SE QUEDARA SOLTERA POR QUE ESA NOCHE SERA LA ULTIMA.[/center]

JA PERO QUE DICES EL BULTOSO ME VA A GANAR JAJAJAJAJAJJAJJAJAA, HABER TU DE QUE CRITICAS SI TE DEJASTES VENCER POR UNA MUJER ASI QUE MEJOR NO METAS O MEJOR YA CAISTES EN EL HUECO Y TE ESPERA LO MISMO QUE LE VA A PASAR A NECROBUSTER , TE VOY A ROMPER TU CARA CON MI CAENA INFERNAL
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:25 pm

BUENO COMO SABEN EL IDIOTA DE MVP NO ESTARA EN LA LUCHA DEL MEGACAMPEONATO , YA POR METERSE EN MI LUCHA LE ESPERA UN DOLOR FUERTE Y ESTARA INACTIVO, BIEN ESTARE TO PRESENTE SI EL REY DEL INFRAMUNDO EN ESA LUCHA Y ATACARE A TRAICION QUEIN GANE ESA LUCHA Y ASI PODRE TENER POR FIN MI RETO TITULAR Y LUEGO SERE MEGACAMPEON JAJAJAJAJ
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:30 pm

The Master Diego escribió:
Citación :
Veo este pos lo leo scratch analizo su gramatica study sigo mirandolo y cuando por fin lo entendi me provoco Sleep ahora master muegre Laughing tu me quieres venir a mi y pegarme con la cadena con la que amarras a la perra de wen jajaja que chandoso eres bobolitro mira papa te falta mucha de las 2 que me cuelgan para poder subirte al ring y luchar contra mi y lo que es mejor ganarme asi que si no quieres ganarte tu muerte natural no te metas conmigo puerco pig porque te soy sincero me canse de tus estupideces de tus idioteces de todo de ti que siempre con esa pendeja del inframundo ahora si te llegara tu tate quieto porque ni esa wen que es mas sucia que las putas que me llevo a la cama podra interponerse mira que ese titulo de colombia no te duro mucho y tu rol del bobo wech aqui tampoco te durara nada ahora preparate porque no me vendre con rodeos me vendre en tu cara

IMBECIL HAS LANZADO TU PUÑO A UN DIOS , SI NO SE TE OLVIDA SOY LA REENCARNACION DE HADES Y TENGO MUCHO PODER LUCHISTO. OTRA COSA SI ESA CADENA LA USARE PARA QUE MI HERMOSA WEN TE USE COMO UN EXCLAVO Y PAGES POR ESE PECADO MORTAL QUE HICISTE, MIRA NECROBUSTER LLEGO TU FIN YA NO VOLVERAS MAS A NXW PORQUE HAS DESPERTADO MI IRA Y AHORA TE ESPERO UNA VIDA EN UNA SILLADE RUEDAS Y VOY HACER QUE MIS ESPIRITUS DEL MAL TE MOLESTEN TODA LA VIDA, ESTE VIERNES SERA EL FIN DE NECROBUSTER, SI SEÑORES HARE VENGANZA CON ESTE TIPEJO QUE HA DAÑADO TODOS MIS PLANES

Pero que petardo eres master mierda y la patetica atena ambos pueden lamberme las que me cuelga par de ineptos que se creen que puedes hacerme decir I QUIT MATCH afrontalo diego wen es la muñeca de trapo de LOS MAS VALIOSOS entiende que hacemos con ella los que se nos da la gana no te podrasa salvar de f-5 ademas tendras que quedarte con esas ganas y esa sed de venganza porque no te pienso dar la caida crees que porque dejas como 3 post cada hora puedes ganar mira fijate bien que ese titulo de colombia te lo bajaron y fue igual que como estoy haciendo yo ahora superandote en calidad de post mientras el niño se pregunta porque no le tiro como es yo solo hago este post concreto de porque a todas estas no se necesita mucho para poder ganarte y la verdad puedes chillar todo lo que quieras que a la hora de la verdad el que se lleva a wen a la cama soy yo
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:33 pm

The Master Diego escribió:
Citación :


YO ME INVITO SOLO,IMBECIL NECRO BUSTER ACABARA CONTIGO Y TE VA HACER PEDAZO POR QUE UNA PERSONA COMO USTED JAMAS LE GANARIA A UN HOMBRE FUERTE COMO NECRO BUSTER,ASI QUE TU NOVIA SE QUEDARA SOLTERA POR QUE ESA NOCHE SERA LA ULTIMA.[/center]

JA PERO QUE DICES EL BULTOSO ME VA A GANAR JAJAJAJAJAJJAJJAJAA, HABER TU DE QUE CRITICAS SI TE DEJASTES VENCER POR UNA MUJER ASI QUE MEJOR NO METAS O MEJOR YA CAISTES EN EL HUECO Y TE ESPERA LO MISMO QUE LE VA A PASAR A NECROBUSTER , TE VOY A ROMPER TU CARA CON MI CAENA INFERNAL

Sabes que esa cadenita tuya te la voy a meter en el 4 letras al final de la lucha porque ese tonito que traes y ese porte de ser el mas malo no me cuadra estaras acabado master hueva porque no pienso da mi brazo a torcer esta lucha sera mia y solo mia donde demostrare mi fuerza y determinacion es hora de que la activdad fisica y mi fuerza imponente te demuestre que eres solo un terrible huevon
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:36 pm

wen la diva escribió:
necrobuster te espera la peor porque mi hermoso Diego te sentencio y tu carrera komo luchador llego a su fin , tu beso me dio asco y yo tambien te hare daño como lo hize con MVP porque soy la novia del proximo megacampeon de NXW

mira puerquita pig no me hables mucho que te puedes ahogar con tu baba asi que mejor deja que los grandes discutan aunque ese noviocito que tienes solo te defenderia de . . . . bueno mejor no lo digo solo se que necesitas un hombre de verdad pero tampoco creas que eres la ultima coca cola
Volver arriba Ir abajo
jimo
NXW Superstar's
jimo


Cantidad de envíos : 718
Fecha de inscripción : 09/10/2009
Edad : 38
Localización : yauco,puerto rico

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:36 pm

Lo que se quiere lograr, se hace con hechos. Eso es exactamente lo que pasara en esta cartelera y es que este servidor se coronara por segunda vez mega campeon de este empresa,sólamente se lo voy a demostra y conocera el lado cruel de mas valioso por que la realidad es que mvp,vampiro,Hunter,Yo estando en ese ring sólamente puedo decir esto. Existe una sola verdad. No hay nadie más en NXW que se merezca ese mega campeonato más que mi persona. Nadie puede ser más talentoso, innovador que este servidor por que yo soy la persona que no sólamente dice las cosas como son, que actúa como quiere, que da palizas como quiere, sino que actúa como un verdadero Campeón y este 26 de febrero se lo demostre por que hunter tu me pagara en a verme quitado mi campeonato y vampiro usted esta vez sera derrotado por que ya su oportunidad por ese campeonato la perdio en el PPV y no se como rayos te pone en mi lucha y mvp no se como te ganaste esta oportunidad pero hermano si esta en mi camino te voy a ganar,por que jimo quiere brilla por luz propia nuevamente y para eso nesecito ese campeonato desde que hay cambiado de mano ya hasta esta sucio y con mal aliento asi que hunter mejor tirate toda la foto que pueda y subela a face book o my space por que esa foto sera poca por que este 26 de febrero sera tu primera defensa y la ultima por que si en el pasado lo hice con un mequetrefe que yo se lo quite a ti no sera cosa de otro mundo y vampiro a la verdad que usted habla mas de la cuenta pero a la hora de la verdad esa palabra no se comple por que usted esta enfremo y sigue fumado eso pacto que ni te ayudara por que esta vez si te tengo que romper cuatro silla lo voy hacer por que mi propisito es lastima y retira luchadores por que el mas valioso a llegado a esto negocio en busca de fama y gloria y ustedes no sera nadie para derrotame,asi que ya esta dicho todo el mas valioso una vez mas demostrara que es lo mejor que hay en esto momento en todas las industria de las efeds.
Volver arriba Ir abajo
http://faceforo.forosactivos.net/
jimo
NXW Superstar's
jimo


Cantidad de envíos : 718
Fecha de inscripción : 09/10/2009
Edad : 38
Localización : yauco,puerto rico

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:38 pm

Hunter escribió:
Entiendo el deseo de muchos y las ganas de otros
pero deben tener bien claro que ni yo quiero que esos muchos ni tampoco quiero que esos pocos se lleven un titulo que
no les correspendo como es el caso MVP
es el particular caso del luchador que solo esta hay
para estorbar que lo que mejor sabe
hacer es lamber suelas y el caso de
vampiro que se esta soñando y yo diria tambien fumando
que puede llegar a un nivel mas superior
sin hacer nada ilogico seria decir que sere
el campeon por siempre pero
seguro es decirles que lo que le falta
a ustedes es tener la determinacion y la garra
de poder hacer vibrar los corazones de muchos esta
noche sera algo especial faltando horas y horas
quedara demostrado que en la primera defensa
HUNTER esta dispuesto a dejar
bien en claro que es uno de las mas grandes
estrellas de la historia de la NXW
con una de las mejores prohesas de la historia asi
que Jimo no brilles ni hables mucho que falta
aun mucha tela por cortar asi de esta
manera queda demostrado quien soy en verdad
y soy su peor pesadilla señoras y señores



hunter por favor tu pesadilla lo voy hacer yo cuando te quite ese campeonato y regrese donde deberia esta en mi cintura.
Volver arriba Ir abajo
http://faceforo.forosactivos.net/
jimo
NXW Superstar's
jimo


Cantidad de envíos : 718
Fecha de inscripción : 09/10/2009
Edad : 38
Localización : yauco,puerto rico

Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitimeMar Feb 23, 2010 6:40 pm

vampiro_renegade escribió:
SE PODRIA DECIR DE UNA VEZ PRIMER Y ULTIMA DEFENSA PUES ME PONGO A PENSAR BUENO QUE ME TRAJO A ESTA LUCHA PUES SENCILLAMENTE ENTRE LOS QUE LLEVAMOS CIERTO TIEMPO EN LA EFED SOY UNO DE LOS QUE MAS LUCHAS TIENE GANADAS Y PUES PIENSO QUE LAMENTABLEMENTE ESE RECORD AUMENTARA CON ESTA LUCHA Y ESE CAMPEONATO QUE AUN NO MERECE SER LLAMADO MEGACAMPEONATO PORQUE SENCILLAMENTE NO HAY DE OTRA UNO DE LOS POCOS QUE LE PUEDE DAR CATEGORIA A ESE TITULO SERA EL ASESINO INNATO DEL VAMPIRO PORQUE EL DEMOSTRARA PORQUE NXW ES LA MAS EXTREMA DE LAS EFED.

BUENO HABLANDO DE LOS LUCHADORES A LOS QUE ME ENFRENTO EN ESTE FIRE ZONE VEO CON POCA ACEPTACION COMO UN HUNTER QUE NO DEMUESTRA NADA UN JIMO QUE NO LUCHA NADA Y UN MVP QUE NO SE PORQUE CARAJOS ESTA ACA TRATARAN PERO NO PODRAN SALIR CON ESE TITULO EN SUS CINTURAS PORQUE SENCILLAMENTE LOS TRES SON ESCORIA EN NXW Y YO NO SERE QUIEN PARA QUEDARME DE BRAZOS CRUZADOS VIENDO COMO ESTOS LUCHADORES TRATAN DE HACER DE NXW UNA EFED DE ESAS MALAS PORQUE EN UNA NOCHE LOGRARE LO QUE TANTO ANHELO QUE ES UN TITULO Y ADEMAS CREO QUE ES CORRECTO GANAR ESE TITULO HACIENDO SANGRAR A CUALQUIERA DE MIS CONTRICANTES.


"TITULO Y SANGRE"


que no lucho nada,pues tiene razon por que ni me lograte ganar en el PPV y como no lucho nada pues te lo voy a demostra en el ring por que todas esa palabra se las llegara el viento.
Volver arriba Ir abajo
http://faceforo.forosactivos.net/
Contenido patrocinado





Fire Zone 8 - 26/02/10 Empty
MensajeTema: Re: Fire Zone 8 - 26/02/10   Fire Zone 8 - 26/02/10 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Fire Zone 8 - 26/02/10
Volver arriba 
Página 1 de 3.Ir a la página : 1, 2, 3  Siguiente
 Temas similares
-
» NXW Fire Zone 6 - Fri 12/02/10
» NXW Fire Zone 17 - Fri 14/05/10
» NXW Fire Zone 16 - Fri 30/04/10
» NXW Fire Zone 9 - Fri 05/03/10
» NXW Fire Zone 17 - Fri 07/05/10

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
New Xtreme Wrestling :: New Xtreme Wrestling :: Show Semanal-
Cambiar a: