New Xtreme Wrestling
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


La New Xtreme Wrestling Hardcore Revolution!
 
ÍndiceGaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Exilio O Retiro

Ir abajo 
+3
OWEN HART
Mr. Raytings Fama
Admin
7 participantes
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3
AutorMensaje
OWEN HART
NXW Superstar's
OWEN HART


Cantidad de envíos : 401
Fecha de inscripción : 18/08/2010

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeJue Feb 24, 2011 5:02 pm

randy escribió:
Esta viendo a la persona mas ruin, alguien en quien nunca deben confiar una persona que tal vez sea su amigo de lejos porque de serca todos valen lo mismo para mi y owen es bueno que reconoscas mi potencial porque yo se cual es el tuyo asi que no diremos tu no me conoces ni yo a ti porque no va tampoco diremos tu no sabes quien soy yo y que puedo hacer porque ambos sabemos bien de donde venimos y porque llegamos aqui entre otras cosas acepto que en el hardcore title tienes potencial y trayectoria pero yo tengo algo que tu no tiene y son las ganas de verte caer con un super rko, porque si bien no eres como esos payasos que han luchado contra mi y que solo han durado la miserablesa de 5 minutos tu no duraras esos 5 porque tal vez puedas llegar a 10 no lo se jajajaja al menos tendre que estar activo y listo para cualquier respuesta owen pero lo cierto es que tu eres una leyenda y lo mas logico es que yo te destruyca y asesine mentalmente porque estas viendo al LEGEND KILLER!!!!! Ahora este titulo seguira en mi cintura maldita sea y ningun tipo puede llegar y pensar ganarme porque para eso estan mis puños y tendremos que vernos las caras en el ring para ver si asi como hablas peleas

POR FIN APARECISTES RANDY Y TIENES TODA LA RAZON EN LO QUE DICES, LO UNICO ES QUE NO TE DURARE 5 NI 10 MINUTOS JAJAJAJAJAJA TE DURARE TODA UNA ETERNIDAD MALDITA SEA RANDY Y TENDRAS QUE ESTAR MAS QUE ATENTO PORQUE NO TENDRE UNA RESPUESTA PARA TI TENDRE MIL Y UNA ASI QUE VE BIEN DESPIERTO PORQUE ESTA SERA LA LUCHA DE TU VIDA RANDY A PARTIR DE AHORA SERAS CATALOGADO COMO ALGUIEN EN ESTA EMPRESA. ERES EL LEGEND KILLER PUES AQUI ESTA QUIEN TE PONDRA EL FIN A ESO SABES PORQUE RANDY PORQUE YO NO SOY UNA LEGENDA YO SOY UN MALDITO ICONO RANDY METETE ESO EN LA CABEZA PORQUE YO SALGO CAMPEON HARDCORE TU QUIERAS O NO!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Mr. Raytings Fama
NXW Superstar's
Mr. Raytings Fama


Cantidad de envíos : 238
Fecha de inscripción : 08/12/2010
Edad : 38
Localización : Moca, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 6:33 am

OWEN HART escribió:
.::Tanke::. escribió:
AHORA ME DIRIJO A TIIIIIIIII PANTERA ROSA HART, A DONDE TE HAS METIDO QUE NO TE VEO POR NINGUNA PARTE????? SIGA HABLANDO BASURA QUE ESA MISMA BASURA SE LA HARE TRAGAR EN EXILIO O RETIRO POR QUE YO SEGUIRE SIENDO TUUUUUUUUUUUU CAMPEON CONTINENTAL AJAJAJAJAJA CONFORMATE CON EL HARDCORE POR QUE ES LO MAS CERCA QUE PUEDES OPTAR MIENTRAS YO SEGUIRE SIENDO EL REY INDISCUTIBLE DE NWF, AHHHH Y MI META ES SER TRILPE CAMPEON ASI QUE SI LOGRAS GANAR EL HARDCORE BRILLALO BIEN POR QUE YO HARE HISTORIA COMO EL UNICO TRIPLE CAMPEON AQUI EN NWF, OWEN YO TE DARE A TI HASTA POR DEBAJO DE TU MUGROSA LENGUA Y TE HARE TRAGAR TODO ASI COMO LO HIZE CON EL DESAPARECIDO DE CYBER-D, OWEN YOOOOOOOOOOOO TE LLEVARE A OTRO NIVEL AJAJAJAJAAAAAAAAAAAAAAAA....

SEÑORAS Y SEÑORES CONTRA CUANTAS PERSONAS ESTOY LUCHANDO? PORQUE LA CARTELERA DICE QUE ES CONTRA MR. FAMA Y QUIEN ME ESCRIBE ES TANKE JAJAJAJAJA MUGROSO NO PUDISTE SOPORTAR QUE TE BARRIRAN SIENDO UN PERSONAJE NUEVO Y VOLVISTE A SER LA RATA QUE SIEMPRE HAS SIDO PERO TE DIRE QUE MIENTRAS MAS HABLAS MAS TE AHOGAS EN TODA LA BASURA QUE ESTAS HABLANDO PORQUE VUELVO Y TE REPITO YO SOY UNICO Y SIEMPRE HE SIDO EL MISMO Y NO TENGO QUE ESTAR CAMBIANDOME NOMBRES PARA TRATAR DE LIMPIAR MI IMAGEN TU NO ERES Y NO SERAS NADIE Y HASTA DANTE Y JIMOS LAS MIERDAS MAS GRANDES EN ESTA EMPRESA TUVIERON SU MOMENTO DE SUERTE Y TU ESTAS EN EL TUYO QUE POR LO QUE VEO NO DURARA MUCHO.

YO VOY A VER SI CUANDO TE PATEE TU MUGROSO TRASERO VAS A TENER ALGO QUE DECIR O UNA EXCUSA QUE INVENTAR POR QUE YO TE VOY A DEMOSTRAR A TI QUE TU NO ERES NADIE Y TE VOY A DEMOSTRAR QUE SOLO ERES UN PAYASO Y SIMPLE JOBBER, TE QUEDARAS CON LAS GANAS DE GANARME POR QUE TUUUUU NO LO LOGRARAS, METETE EN TU CABEZA QUE YO ESTOY EN MI MEJOR MOMENTO Y TU NO VAS A TUMBAR ESE MOMENTO, ME ENCANTA LA BASURA QUE EXPRESAS AQUI, TU HABLAS COMO SI ME FUERAS A DERROTAR SABES ALGO ESTAS MUY EQUIVOCADO TU LO QUE DAS ES LASTIMA Y LASTIMA SEGUIRAS DANDO.....
Volver arriba Ir abajo
OWEN HART
NXW Superstar's
OWEN HART


Cantidad de envíos : 401
Fecha de inscripción : 18/08/2010

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 12:27 pm

A LA VERDAD QUE SIGO DICIENDO QUE ESTO D EBE SER UN HANDICAP MATCH PORQUE TANKE SE UNE A MR FAMA PARA ENTRE LOS DOS TIRAR LAS PROMOS JAJAJAJAJAJA NO SEAS BIPOLAR MORON Y ACEPTA TU PROBLEMA DE IDENTIDAD ME IMAGUINO QUE AL DIA DE HOY NO SABES QUIEN ERES VERDAD PUES CUANDO NOS ENFRENTEMOS SABRAS QUIEN ERES PORQUE VOLVERAS A LA CLOACA DE LA CUAL SALISTE Y TUS DIAS DE SUERTE TERMINARAN.
Volver arriba Ir abajo
Mr. Raytings Fama
NXW Superstar's
Mr. Raytings Fama


Cantidad de envíos : 238
Fecha de inscripción : 08/12/2010
Edad : 38
Localización : Moca, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 2:52 pm

AJAJAAAAAAAAA...... OWEN SI TE DAS CUENTA YO SOY EL MISMO Y NO TENGO PROBLEMAS DE IDENTIDAD, SABES UNA COSA OWEN???? LO Q PASA ES QUE TU ME TIENES ENVIDIA MALDITASEA Y TE BROTA POR TU ASQUEROSA CARA YO SOY EL Q LLEVA LA BATUTA AQUI EN NWF Y TU,TU ERES UN SIMPLE PEON QUE ME QUIERES QUITAR MI TITULO Y PARECE Q TIENES DELIRIO POR Q DICES Q ES UN HANDICAP CUANDO EN LA CARTELERA DICE MR.FAMA Y NO TANKE OK IMBECIL, METETE ESO EN TU DIMINUTO CEREBRO IMBECIL, POR Q YO SEGUIRE HACIENDO HISTORIA.......Y SEGUIRE MOVIENDO LAS FICHAS A MI ANTOJO POR Q EN EXILIO O RETIRO 2 MR.FAMA TE DARA JAQUE-MATE MALDITASEA AJAJAAAAAAAAA.....


Última edición por .::Mr.Fama::. el Vie Feb 25, 2011 5:00 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 3:50 pm

Citación :
ACASO ERES CAPAZ DE HABLAR MEJOR QUE ESO .. APRENDE A POSTEAR ??? Y ME CONTESTA...JAJAJAJ OLLE PARIGUAYO ESTO NO ES ESPANOL DE 3ER GRADO..SI NO ENTIENDES AVISAME Y TE HABLO UN POCO MAS SUAVE.....
Y NO TIENES QUE CONTESTAR COMO DIJISTES...ESO QUIERE DECIR QUE TE ESTAN TEMBLANDO LAS CANILLAS...PERO NO TE ASUSTES NENE..QUE EL GOLPE SERA RAPIDO Y CONTUNDENTE. PORQUE VAS A COJER PESCOZAS POR TODOS LADOS.. VEREMOS DE QUE CUERRO SALE MAS CORREA...ADEMAS ERES COPIA BARATA QUE COPIA TODO LO QUE DICES DE PERSONAJES DE LA INDUSTRIA...CHARLATAN....... YO SOY ORIGINAL..... BODEGERO JAJAJAJAJAJAJ

Maldita sea como hay que soportar en esta federacion que tiene una conspiracion en mi contra, unos personajes dobles cuenta de Mr. Fama, asi que tu recibiras de mi una vez mas jake mate.
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 3:53 pm

Citación :
cual conspiracion no tengas delirio de persecucion yo solo voy tras la victoria aunque tenga que destrosar a todos los que esten en mi camino . y si subes las escaleras como dices sera solo para hacerte una super tumba rompecuellos jaja ya que ese sera tu retiro jajaja

Persecucion maldita sea yo te dire las cosas en tu carrera no has echo nada,yo en cambio revolucione en el pasado la industria, en el presente eso es lo que hare maldita sea establecer un camino un cambio en esta nueva decada, ya que no ha nacido nadie ni menos tu en retirarme, apendas cuau pudiste conmigo, y ahora aqui viejo enemigo tan poco podras como que me llamo Rey............Reyyyyyyyy. Fenixxxxx Maldita sea.
Volver arriba Ir abajo
Mr. Raytings Fama
NXW Superstar's
Mr. Raytings Fama


Cantidad de envíos : 238
Fecha de inscripción : 08/12/2010
Edad : 38
Localización : Moca, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:06 pm

A LA VERDAD MALDITASEA QUE A CYBER-D SE LO TRAGO LA TIERRA, YO NO QUIERO PENSAR QUE HIZO COMO ALGUNOS QUE SE FUERON SOLO POR QUE ALGUIEN MEJOR QUE ELLOS LE GANO O SOLO POR QUE PERDIERON EL TITULO SIN IMPORTARLES LA EFED, SIN EMBARGO YO AQUI SIGO Y SIEMPRE SEGUI CON O SIN TITULO LUCHE HASTA LO ULTIMO Y CONSEGUI SER LO QUE SOY HOY {DOBLE CAMPEON} AHHHHHH Y PRONTO SERE EL TRIPLE CAMPEON POR QUE QUIERO HACER LO QUE NADIE HA HECHO Y ES HISTORIA, MAS DE LA QUE YA E HECHO AQUI DUELA A QUIEN LE DUELA Y GUSTE A QUIEN NO LE GUSTE POR QUE YO SOY EL VERDADERO HOMBRE QUE MUEVE LAS FICHAS MALDITASEA COMO QUE ME LLAMO MR.FAMA AJAJAJAJAJAJAJA Y YO QUIERO HABLAR CON NEXUS Y ESO SERA EN EXILIO O RETIRO, YO QUIERO PLANTEARLE UNAS COSITAS A NEXUS YA Q MI SALIDA FUE UNA EQUIVOCACION Y NO FUE QUE YO QUIZA DEJARLOS O ROMPERLA.....YO NO LES GUARDO RENCOR POR QUE ME ATACARON POR QUE YO SE QUE LO HICIERON BAJO PRESION YA Q EL MENDIGO DE CYBER-D LES DIO EL AVISO......ASI QUE NEXUS NOS VEREMOS....
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:17 pm

Rey Fenix escribió:
Exilio O Retiro - Página 3 El-fenix-o

Maldita Sea Mesias Damian hace nueve anos recordaras este maldito personaje que fui aquella empresita barata que estabas y recuerdo que yo fui el que simple sencillamente te hizo luchador y entro a tu mundo de dolor y agonia,y de tu obscuridad y cuanta ostia exista maldita sea he sobrevivi me mantuve asi que damian tendras las manos llenas como que me llamo Rey...........Rey.....Fenix Maldita sea.



Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

REY FENIX, REY FENIX, ACASO TU PIENSAS QUE ME DERROTARAS ASI TAN FACIL???? ACASO TU PODRAS DERROTAR A EL MESIAS DAMIAN???? REY FENIX EN EXILIO O RETIRO YO VOY A DEMOSTRAR QUE YO SOY MEJOR QUE TU Y ESOS ANORMALES QUE ME PUSIERON COMO OPONENTES, REY LO QUE PASO HACE 9 AÑOS EN ESA INDY ES COSA DEL PASADO AHORA ESTAMOS EN EL PRESENTE Y EL PRESENTE Y FUTURO ES EL MESIAS DAMIAN Y NO UN SIMPLE LUCHADOR MEDIOCRE QUE SE ESCONDE DETRAS DE UNA MASCARA QUE NI TE SIRVE DE TAN CARETON QUE TE VEZ, PERO LLENDO AL GRANO ESTE SEÑOR QUE ESTA AQUI, EL HIJO DEL DIABLO, EL AMO Y SEÑOR DE LA OSCURIDAD, ACABARA CON TODOS USTEDES DE UNA VEZ Y PARA SIEMPRE, ASI QUE BIENVENIDOS AL MUNDO DE EL MESIAS DAMIAN.
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:22 pm

QFB cuau escribió:
El Mesias Damian escribió:

Ladder Match
Damian vs Genesis vs QFB Cuau vs Rey Fenix


Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

BIENVENIDOS AL MUNDO DE EL MESIAS DAMIAN, UN MUNDO LLENO DE DOLOR Y LLENO DE SUFRIMIENTO, UN MUNDO DEL CUAL TU GENESIS NI TU QFB NI TUUUUUU REY FENIX SALDRAN DE AHI CON VIDA, LLEGO LA HORA DE DEMOSTRAR DE QUE EL MESIAS DAMIAN ESTA HECHOOOOO, LLEGO EL MOMENTO DE DEMOSTRAR QUE YO SOY EL PADRE DE LA OSCURIDAD, LLEGO EL MOMENTO DE QUE SUS ALMAS SEAN GANADAS PARA EL INFIERNO, YO NO CONOSCO A NINGUNO DE USTEDES TRES PERO LO QUE SI CONOSCO ES QUE NO SERE UN HUESO DURO DE ROER, YO ESTOY LISTO PARA DEJAR MI CUERPO EN ESA ESCALERA, ESE ES MI ESTILO DE LUCHA EL ESTILO DE ESCALERAS UN COMBATE DEL QUE YO CONOSCO AL DEDILLO, YO LES DARE LO MEJOR DE MI PARA GANAR ESE COMBATE Y DEJARLOS A USTEDES CON LA DERROTA A SUS COSTILLAS, USTEDES DARAN LASTIMA YO LOS DERROTARE Y LOS DEJARE BAÑADOS EN SANGRE SEA EL PREMIO QUE SEA POR GANAR ESE COMBATE ESO NO IMPORTA YO GANARE Y ARRASTRARE CON USTEDES HACIA EL INFIERNO.

si pensaba que la srita fama y la reyna fenix se drogaban, este cabron se los lleva de calle.
Aparte de drogadicto le sale lo gay, como esta eso de "DEJAR MI CUERPO EN ESA ESCALERA" que te vas a sentar en la punta y daras vueltas; "AL DEDILLO" veo que es lo que utilizas en tus ratos de oscio.
deberas una vez que salio ricky martin del closeth ya todas quieren salir igual
jajajjajaja

PERO MIREN QUIEN HABLO AQUI LA SEÑORITA QFB, Y TU TE DROGARIAS MAS QUE YO POR QUE UN FUTBOLISTA MEDIOCRE EN UNA EMPRESA DE WRESTLING COMO QUE NO ENCAJA, SEA COMO SEA YA EL TERCER SELLO SE ABRIO POR QUE LOS PRIMEROS DOS HACE RATO SE ABRIERON Y ADIVINA QUE, TU ERES EL TERCER SELLO Y LA PROFECIA CAERA SOBRE TI POR MEDIOCRE QUE ERES, TU FIN SE ACERCA TU QUERIAS COMPETENCIA PUES AQUI LA TIENES, Y SI HABLAMOS DE GAY TU ERES EL DUEÑO Y SEÑOR DE ELLOS POR QUE YO HABLO COMO A MI ME DE LA GANA Y EN EXILIO O RETIRO YO TE DEMOSTRARE A TI Y AL MUNDO ENTERO QUIEN ES EL MESIAS DAMIAN POR QUE TU QFB ENTRARAS A MI MUNDO, UN MUNDO FRIO Y OSCURO, UN MUNDO DEL QUE NADA NI NADIE TE PODRAN SACAR, ASI QUE PREPARATE PARA TU VIAJE AL INFIERNO POR BOCON.
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:24 pm

QFB cuau escribió:
.::Mr.Fama::. escribió:
Rey Fenix escribió:
Off: sigue fumando de esa mata de la buena mijo por eso en pr wrestling nadie te respeta.

POR QUE TE PICAS DE ESA MANERA???? ACASO NO AGUANTAS PRESION???? EN PRWRESTLING A MI NI ME TIRAN NO ENTIENDO POR QUE LO DICES PERO SIGUE FUMANDO OPIO....


parecen señoritas diciendose de cosas, porque de una buena vez se agarran a madrazos y se dejan de arrañar


Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

no te metas donde no te importa mexicanito, preocupate por la paliza que yo te voy a dar a ti, despues de esa paliza no te quedaran mas ganas de volver a pisar un ring en NWF por que tu fin se acerca y yo te deztrzare.
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:30 pm

GENESIS escribió:
Exilio O Retiro - Página 3 348525

JAJJAJAJAJAJAAJA. PREPANRENSE DAMIAN, OFB COAU Y REY FENIX PORQUE NO SABEN LOS QUE SE LES AVECINA
LLAMARON AL DIABLO Y LO VERAN VENIR
, Y NOS DESCANZARE HASTA QUE LOS VEA UNO A UNO DESTROZADOS
NUNCA ANTES HABIAN VISTO TAN SEMEJANTE MAQUINA DE DOLOR Y SUFRIMIENTO
Y POR MI MADRE QUE DE ESTA FECHA NO PASAN
POR QUE ES EL TIEMPO DE UN NUEVO COMIENZO
ES EL TIEMPO DE GENESIS
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAAJA

Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

sera que tu no sabes lo que se te avecina, si tu tienes guille de que eres oscuro copiando videos de empresas mediocre pues te va muy mal tipo inventa algo con tu presupuesto y no seas tan morron, aqui la verdadera maquina de dolr y sufrimiento soy yo El Mesias Damian tu eres un niño de teta que quiere cojer pon conmigo y sabes algo, conmigo tu no te montas ni de aqui a la esquina, aunque te voy a llevar al hospital luego de tan azqurosa escalpisa que yo te voy a dar en exilio o retiro, sera tu debut y despedida en este lugar por que tu alma me la llevara contigo pal infierno y de ahi no saldras por que yo y el diablo te estaremos esperando.
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:32 pm

QFB cuau escribió:
GENESIS escribió:
Exilio O Retiro - Página 3 348525

JAJJAJAJAJAJAAJA. PREPANRENSE DAMIAN, OFB COAU Y REY FENIX PORQUE NO SABEN LOS QUE SE LES AVECINA
LLAMARON AL DIABLO Y LO VERAN VENIR
, Y NOS DESCANZARE HASTA QUE LOS VEA UNO A UNO DESTROZADOS
NUNCA ANTES HABIAN VISTO TAN SEMEJANTE MAQUINA DE DOLOR Y SUFRIMIENTO
Y POR MI MADRE QUE DE ESTA FECHA NO PASAN
POR QUE ES EL TIEMPO DE UN NUEVO COMIENZO
ES EL TIEMPO DE GENESIS
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAAJA

otro maldito cocainomano, enserio donde los buscan.

Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

que moron eres, cada cual que lleve el rumbo de el combate como quiera, tu no eres mejor que nadie pa andar dando clases de como postear, preocupate por lo tuyo y deja de ser tan metiche.
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:35 pm

Rey Fenix escribió:
Citación :
Exilio O Retiro - Página 3 348525

JAJJAJAJAJAJAAJA. PREPANRENSE DAMIAN, OFB COAU Y REY FENIX PORQUE NO SABEN LOS QUE SE LES AVECINA
LLAMARON AL DIABLO Y LO VERAN VENIR
, Y NOS DESCANZARE HASTA QUE LOS VEA UNO A UNO DESTROZADOS
NUNCA ANTES HABIAN VISTO TAN SEMEJANTE MAQUINA DE DOLOR Y SUFRIMIENTO
Y POR MI MADRE QUE DE ESTA FECHA NO PASAN
POR QUE ES EL TIEMPO DE UN NUEVO COMIENZO
ES EL TIEMPO DE GENESIS
JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAAJA


Exilio O Retiro - Página 3 El-fenix-o

Maldita Sea damian yo quiero que me mires bien a la cara, por que esta situacion me tiene molesto y los comentarios de la gente en los foros y luchadores en camerinos ya me tienen cansado, donde quiera que llego siempre sera lo mismo,por eso es que NWF Maldita sea en exilio o retiro les dire la verdad senoras y senores esa verdad es, no, no tranquilos esa verdad se las dire como que me llamo Rey......Rey......Fenix Jajaja Maldita sea.

Rey,Rey,Rey, no seas tan moron, cuando ese delicadito se paresca a mi me avisas, y en cuanto a lo de mirarte a la cara pues en exilio o retiro tus deseos se haran realidad y no solo te mirare a la cara si no que tambien te escupire tu maldita cara y te rompere cada uno de tus dientes, olvidate de la gente y ven a dar tu mejor espectaculo por que yo pienso lucirme.
Volver arriba Ir abajo
OWEN HART
NXW Superstar's
OWEN HART


Cantidad de envíos : 401
Fecha de inscripción : 18/08/2010

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 5:47 pm

.::Mr.Fama::. escribió:
AJAJAAAAAAAAA...... OWEN SI TE DAS CUENTA YO SOY EL MISMO Y NO TENGO PROBLEMAS DE IDENTIDAD, SABES UNA COSA OWEN???? LO Q PASA ES QUE TU ME TIENES ENVIDIA MALDITASEA Y TE BROTA POR TU ASQUEROSA CARA YO SOY EL Q LLEVA LA BATUTA AQUI EN NWF Y TU,TU ERES UN SIMPLE PEON QUE ME QUIERES QUITAR MI TITULO Y PARECE Q TIENES DELIRIO POR Q DICES Q ES UN HANDICAP CUANDO EN LA CARTELERA DICE MR.FAMA Y NO TANKE OK IMBECIL, METETE ESO EN TU DIMINUTO CEREBRO IMBECIL, POR Q YO SEGUIRE HACIENDO HISTORIA.......Y SEGUIRE MOVIENDO LAS FICHAS A MI ANTOJO POR Q EN EXILIO O RETIRO 2 MR.FAMA TE DARA JAQUE-MATE MALDITASEA AJAJAAAAAAAAA.....

MR. FAMA O TANKE NO SE REALMENTE CON CUAL DE LOS DOS ESTOY HABLANDO PORQUE HAS POSTEADO CON LOS DOS MORON Y SOLO PARA MI LUCHA ASI QUE POR LO QUE VEO SE NOTA TU DESESPERACION Y LA FRUSTRACION PERO HAY QUE DEJAR QUE EL NIÑO SE DISFRUTE MIENTRAS PUEDA LO UNICO QUE HA LOGRADO QUE POR LO QUE DEJA NOTAR ES LA PRIMERA VEZ QUE TIENE UN TITULO EN SUS MANOS JAJAJAJAJA TIPICO DE LOS NOVATOS INFELICES UFFFF ESO TE DUELE VERDAD Y AUNQUE LO INTENTES SOLO NO ERES NADIE Y NUNCA LO SERAS AHORA SOLO VE BIEN PREPARADO PORQUE SERAS LLEVADO DE VUELTA A LUCHA LIBRE 101 DE DONDE NUNCA DEBISTES DE HABER SALIDO.
Volver arriba Ir abajo
GENESIS
NXW Superstar's
GENESIS


Cantidad de envíos : 38
Fecha de inscripción : 15/02/2011
Localización : Philadelphia

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 7:12 pm

YA SE CANSARON DE HABLAR BASURA??? SI , PORQUE YA YO HABIA SIDO INFORMADO DE ESTA EFED,QUE AQUI HAY MUCHO BOCON,,PERO CUANDO LLEGA LA HORA DE PELEAR TO EL MUNDO SE ESCONDE EL RABO ENTRE LAS PATAS...
PERO ESO ME GUSTA PORQUE EN EL PPV CADA UNO DE USTEDES BOCONES PAGARAN MUY CARO HABERSE METIDO CON GENESIS.....
NO SEAN MORONES, Y ACEPTEN QUE YA USTEDES CANSAN CON LAS MISMAS BABOSADAS..PERO YO SOY EL QUE LE VAS A PONER VERGUENZA,,POR QUE LO JURO POR MI MADRE ,,NO ESTARE TRANQUILO HASTA VERLOS SANGRANDO POR BOCA Y NARIZ...
.
PORQUE GENESIS ACABA CON CADA UNO DE USTEDES, CUESTE LO QUE ME CUESTE..Y ESTE DOMINGO VAMOS A VER DE QUE CUERO SALE MAS CORREA..
JAJAJAJAJAAJAJ
Volver arriba Ir abajo
OWEN HART
NXW Superstar's
OWEN HART


Cantidad de envíos : 401
Fecha de inscripción : 18/08/2010

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 7:54 pm

DONDE ESTAS RANDY
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeVie Feb 25, 2011 8:04 pm

Mientras que los demas luchadores si tienen competencia, Mason y yo Muy aburridos vamos a ganar de facil mientras que las ratas cobardes no estaran en la lucha
Volver arriba Ir abajo
QFB cuau
NXW Superstar's
QFB cuau


Cantidad de envíos : 305
Fecha de inscripción : 28/01/2011

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeSáb Feb 26, 2011 12:05 am

Rey Fenix escribió:
Citación :
cual conspiracion no tengas delirio de persecucion yo solo voy tras la victoria aunque tenga que destrosar a todos los que esten en mi camino . y si subes las escaleras como dices sera solo para hacerte una super tumba rompecuellos jaja ya que ese sera tu retiro jajaja

Persecucion maldita sea yo te dire las cosas en tu carrera no has echo nada,yo en cambio revolucione en el pasado la industria, en el presente eso es lo que hare maldita sea establecer un camino un cambio en esta nueva decada, ya que no ha nacido nadie ni menos tu en retirarme, apendas cuau pudiste conmigo, y ahora aqui viejo enemigo tan poco podras como que me llamo Rey............Reyyyyyyyy. Fenixxxxx Maldita sea.

un consejo no vivas en el pasado vive el presente. si es cierto que me has derrotado pero eso es cosa del pasado ahora es diferente me he dedicado a entrenar he viajado por todo el mundo enfrentando a los mejores luchadores y dejame decirte que al luchador al que le ganaste esa vez ya no existe asi qu no te confies porque te vas a llevar una desagradable sorpresa
Volver arriba Ir abajo
QFB cuau
NXW Superstar's
QFB cuau


Cantidad de envíos : 305
Fecha de inscripción : 28/01/2011

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeSáb Feb 26, 2011 12:10 am

El Mesias Damian escribió:
QFB cuau escribió:
El Mesias Damian escribió:

Ladder Match
Damian vs Genesis vs QFB Cuau vs Rey Fenix


Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

BIENVENIDOS AL MUNDO DE EL MESIAS DAMIAN, UN MUNDO LLENO DE DOLOR Y LLENO DE SUFRIMIENTO, UN MUNDO DEL CUAL TU GENESIS NI TU QFB NI TUUUUUU REY FENIX SALDRAN DE AHI CON VIDA, LLEGO LA HORA DE DEMOSTRAR DE QUE EL MESIAS DAMIAN ESTA HECHOOOOO, LLEGO EL MOMENTO DE DEMOSTRAR QUE YO SOY EL PADRE DE LA OSCURIDAD, LLEGO EL MOMENTO DE QUE SUS ALMAS SEAN GANADAS PARA EL INFIERNO, YO NO CONOSCO A NINGUNO DE USTEDES TRES PERO LO QUE SI CONOSCO ES QUE NO SERE UN HUESO DURO DE ROER, YO ESTOY LISTO PARA DEJAR MI CUERPO EN ESA ESCALERA, ESE ES MI ESTILO DE LUCHA EL ESTILO DE ESCALERAS UN COMBATE DEL QUE YO CONOSCO AL DEDILLO, YO LES DARE LO MEJOR DE MI PARA GANAR ESE COMBATE Y DEJARLOS A USTEDES CON LA DERROTA A SUS COSTILLAS, USTEDES DARAN LASTIMA YO LOS DERROTARE Y LOS DEJARE BAÑADOS EN SANGRE SEA EL PREMIO QUE SEA POR GANAR ESE COMBATE ESO NO IMPORTA YO GANARE Y ARRASTRARE CON USTEDES HACIA EL INFIERNO.

si pensaba que la srita fama y la reyna fenix se drogaban, este cabron se los lleva de calle.
Aparte de drogadicto le sale lo gay, como esta eso de "DEJAR MI CUERPO EN ESA ESCALERA" que te vas a sentar en la punta y daras vueltas; "AL DEDILLO" veo que es lo que utilizas en tus ratos de oscio.
deberas una vez que salio ricky martin del closeth ya todas quieren salir igual
jajajjajaja

PERO MIREN QUIEN HABLO AQUI LA SEÑORITA QFB, Y TU TE DROGARIAS MAS QUE YO POR QUE UN FUTBOLISTA MEDIOCRE EN UNA EMPRESA DE WRESTLING COMO QUE NO ENCAJA, SEA COMO SEA YA EL TERCER SELLO SE ABRIO POR QUE LOS PRIMEROS DOS HACE RATO SE ABRIERON Y ADIVINA QUE, TU ERES EL TERCER SELLO Y LA PROFECIA CAERA SOBRE TI POR MEDIOCRE QUE ERES, TU FIN SE ACERCA TU QUERIAS COMPETENCIA PUES AQUI LA TIENES, Y SI HABLAMOS DE GAY TU ERES EL DUEÑO Y SEÑOR DE ELLOS POR QUE YO HABLO COMO A MI ME DE LA GANA Y EN EXILIO O RETIRO YO TE DEMOSTRARE A TI Y AL MUNDO ENTERO QUIEN ES EL MESIAS DAMIAN POR QUE TU QFB ENTRARAS A MI MUNDO, UN MUNDO FRIO Y OSCURO, UN MUNDO DEL QUE NADA NI NADIE TE PODRAN SACAR, ASI QUE PREPARATE PARA TU VIAJE AL INFIERNO POR BOCON.


Sleep Sleep Sleep
Volver arriba Ir abajo
QFB cuau
NXW Superstar's
QFB cuau


Cantidad de envíos : 305
Fecha de inscripción : 28/01/2011

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeSáb Feb 26, 2011 12:33 am

GENESIS escribió:
YA SE CANSARON DE HABLAR BASURA??? SI , PORQUE YA YO HABIA SIDO INFORMADO DE ESTA EFED,QUE AQUI HAY MUCHO BOCON,,PERO CUANDO LLEGA LA HORA DE PELEAR TO EL MUNDO SE ESCONDE EL RABO ENTRE LAS PATAS...
PERO ESO ME GUSTA PORQUE EN EL PPV CADA UNO DE USTEDES BOCONES PAGARAN MUY CARO HABERSE METIDO CON GENESIS.....
NO SEAN MORONES, Y ACEPTEN QUE YA USTEDES CANSAN CON LAS MISMAS BABOSADAS..PERO YO SOY EL QUE LE VAS A PONER VERGUENZA,,POR QUE LO JURO POR MI MADRE ,,NO ESTARE TRANQUILO HASTA VERLOS SANGRANDO POR BOCA Y NARIZ...
.
PORQUE GENESIS ACABA CON CADA UNO DE USTEDES, CUESTE LO QUE ME CUESTE..Y ESTE DOMINGO VAMOS A VER DE QUE CUERO SALE MAS CORREA..
JAJAJAJAJAAJAJ

otro que jura y perjura que es el mejor luchador del mundo mundial jajajajaja espero que tu no seas el bocon porque creeme que pagaras caro las consecuencias
Volver arriba Ir abajo
El Mesias Damian
NXW Superstar's
El Mesias Damian


Cantidad de envíos : 17
Fecha de inscripción : 11/02/2011
Localización : San Juan, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeSáb Feb 26, 2011 7:33 am

QFB cuau escribió:
El Mesias Damian escribió:
QFB cuau escribió:
El Mesias Damian escribió:

Ladder Match
Damian vs Genesis vs QFB Cuau vs Rey Fenix


Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

BIENVENIDOS AL MUNDO DE EL MESIAS DAMIAN, UN MUNDO LLENO DE DOLOR Y LLENO DE SUFRIMIENTO, UN MUNDO DEL CUAL TU GENESIS NI TU QFB NI TUUUUUU REY FENIX SALDRAN DE AHI CON VIDA, LLEGO LA HORA DE DEMOSTRAR DE QUE EL MESIAS DAMIAN ESTA HECHOOOOO, LLEGO EL MOMENTO DE DEMOSTRAR QUE YO SOY EL PADRE DE LA OSCURIDAD, LLEGO EL MOMENTO DE QUE SUS ALMAS SEAN GANADAS PARA EL INFIERNO, YO NO CONOSCO A NINGUNO DE USTEDES TRES PERO LO QUE SI CONOSCO ES QUE NO SERE UN HUESO DURO DE ROER, YO ESTOY LISTO PARA DEJAR MI CUERPO EN ESA ESCALERA, ESE ES MI ESTILO DE LUCHA EL ESTILO DE ESCALERAS UN COMBATE DEL QUE YO CONOSCO AL DEDILLO, YO LES DARE LO MEJOR DE MI PARA GANAR ESE COMBATE Y DEJARLOS A USTEDES CON LA DERROTA A SUS COSTILLAS, USTEDES DARAN LASTIMA YO LOS DERROTARE Y LOS DEJARE BAÑADOS EN SANGRE SEA EL PREMIO QUE SEA POR GANAR ESE COMBATE ESO NO IMPORTA YO GANARE Y ARRASTRARE CON USTEDES HACIA EL INFIERNO.

si pensaba que la srita fama y la reyna fenix se drogaban, este cabron se los lleva de calle.
Aparte de drogadicto le sale lo gay, como esta eso de "DEJAR MI CUERPO EN ESA ESCALERA" que te vas a sentar en la punta y daras vueltas; "AL DEDILLO" veo que es lo que utilizas en tus ratos de oscio.
deberas una vez que salio ricky martin del closeth ya todas quieren salir igual
jajajjajaja

PERO MIREN QUIEN HABLO AQUI LA SEÑORITA QFB, Y TU TE DROGARIAS MAS QUE YO POR QUE UN FUTBOLISTA MEDIOCRE EN UNA EMPRESA DE WRESTLING COMO QUE NO ENCAJA, SEA COMO SEA YA EL TERCER SELLO SE ABRIO POR QUE LOS PRIMEROS DOS HACE RATO SE ABRIERON Y ADIVINA QUE, TU ERES EL TERCER SELLO Y LA PROFECIA CAERA SOBRE TI POR MEDIOCRE QUE ERES, TU FIN SE ACERCA TU QUERIAS COMPETENCIA PUES AQUI LA TIENES, Y SI HABLAMOS DE GAY TU ERES EL DUEÑO Y SEÑOR DE ELLOS POR QUE YO HABLO COMO A MI ME DE LA GANA Y EN EXILIO O RETIRO YO TE DEMOSTRARE A TI Y AL MUNDO ENTERO QUIEN ES EL MESIAS DAMIAN POR QUE TU QFB ENTRARAS A MI MUNDO, UN MUNDO FRIO Y OSCURO, UN MUNDO DEL QUE NADA NI NADIE TE PODRAN SACAR, ASI QUE PREPARATE PARA TU VIAJE AL INFIERNO POR BOCON.


Sleep Sleep Sleep

Exilio O Retiro - Página 3 N6e61zExilio O Retiro - Página 3 N6e61z

la ignorancia si que es atrevida, eso es todo lo que vas a decir, pones unos simples y mediocres emoticones para que ???? no me hagas reir QFB, se acerca tu final y el final de las otras 2 ratas de alcantarilla y yo me encargare de exterminarlas por que yo soy un maestro exterminando ratas apestosas y eso quedara demostrado en exilio o retiro...
Volver arriba Ir abajo
Mr. Raytings Fama
NXW Superstar's
Mr. Raytings Fama


Cantidad de envíos : 238
Fecha de inscripción : 08/12/2010
Edad : 38
Localización : Moca, Puerto Rico

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeSáb Feb 26, 2011 7:42 am

MALDITASEA CYBER-D DONDE TE HAS METIDO???, NO PIENSAS DAR TU MALDITA CARA???? QUE GALLINA ERES, ESO ES TIPICO DE UN LLORON QUE SE CREE QUE LE VAN A REGALAR TODO, A LA VERDAD Q ME DECESIONASTE....
Volver arriba Ir abajo
GENESIS
NXW Superstar's
GENESIS


Cantidad de envíos : 38
Fecha de inscripción : 15/02/2011
Localización : Philadelphia

Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitimeDom Feb 27, 2011 11:19 am

Exilio O Retiro - Página 3 Elegido-1-1-1

QUE ORIGINALES SON MIS OPONENTES PARA ESTE EVENTO...UN FUTBILISTA CASCARABIA DE 50 ANOS, Y LOS OTROS COPIONES DE OTRAS MIERDAS QUE HAY EN LA LUCHA LIBRE...
PERO ESTE DOMINGO RECIBIRAN CATEDRA DEL NUMERO UNO EN ESTA PENDEJA..PREPARENSE A COJER GOLPES HASTA ADENTRO DEL PELO..SI POR QUE NO PARARE HASTA QUE LO VEA UNO A UNO ACHOCADOS EN EL SUELO..Y ESO MARCARO EL INICIO DE LA TEMPORADA DE CASERIA DE GENESIS.
JAJAJAJAJAJAJAJA
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Exilio O Retiro - Página 3 Empty
MensajeTema: Re: Exilio O Retiro   Exilio O Retiro - Página 3 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Exilio O Retiro
Volver arriba 
Página 3 de 3.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3
 Temas similares
-
» Exilio O Retiro
» NXW Exilio O Retiro
» Resultados Exilio O Retiro
» Resultados Exilio o Retiro
» NXW Exilio O Retiro Results

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
New Xtreme Wrestling :: New Xtreme Wrestling :: PPV-
Cambiar a: